Вторник, 23.04.2024, 17:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Блог
Главная » 2012 » Февраль » 9 » СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ!
18:00
СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ!
cтатья в газете "Властная вертикаль ФЕДЕРАЦИИ" №1,2012г.
 
   СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ!    
 
    Наша жизнь многогранна и человеку порой трудно сделать выбор. Но когда вопрос касается здоровья, каждый ответит, что он хочет быть здоров и хотел бы сохранить здоровье до конца жизни. Возможно ли это, и если да, то как этого добиться? Сегодня я с уверенностью могу сказать, что это реально и мой личный опыт  исцеления является абсолютным тому подтверждением. 
    В отличие от потомственных целителей, я никогда не помышляла заниматься целительством, хотя профессию выбирала между "пед" и "мед". К 18 годам, имея хронические зоболевания: пиелонефрит, холицистит, отит, тонзиллит, нефроптоз, большую часть жизни я провела в больницах. Я выбрала "пед", но судьба постоянно и упорно поворачивала меня к людям в белых халатах. В 20 лет я была прооперирована в ЦИТО им.Приорова по поводу костной опухоли и список заболеваний пополнился: артроз, остеохондроз, синдром позвоночного столба, коксоартроз тазобедренного сустава с кистами, вегетососудистая дистония, гастрит.  
    Я очень высоко ценю труд профессионалов в медицине и полна благодарности тем, кто много раз спасали жизнь мне и моим близким, но к сожалению официальная медицына имеет ряд существенных недотатков. Прежде всего потому, что нельзя вылечить болезнь вне целостной системы, соединяющей в себе физическое тело и душу.  Я работаю руками, использую молитвы, заговоры, огонь , воду, травы и современные энергоинформационные технологии. Прием всегда провожу индивидуально в Московской школе гипноза, групповые семинары - в центре "Помоги себе сам". Достигнуты результаты по бронхиальной астме, алергии, саркоидозу легких, механической желтухе, позвоночной грыже, состояния после инсульт и др., работаю с больными детьми. Особое внимание привлекают вопросы, связанные со здоровьем женщин, потому-что именно от этого во многом зависит здоровье и продуктивность деятельности мужчин(карьера, деньги), будущее детей.  Конечно каждый случай индивидуален, но когда больной и целитель обьединяют усилия, то результат часто превосходит ожидания. 
   Я крещена в православии, но работаю с людьми разного вероисповедания, потому-что ВЕРА это то, что обьединяет людей и укрепляет гармонию Вселенной.  Творец создал человека не для мук и болезней, а для радости, счастья и любви. И он всегда помогает тем, кто проявляет терпение и веру. Приходя к целителю, человек не всегда точно знает, чего он хочет. Я помогаю больному найти правильный ответ, путь и средства оздоровления, открыть внутренние резервы помогающие восстановить здоровую память клетки физического тела и обеспечить защиту тонких тел, постоянно подвергающихя влиянию социума.Связаться со мной можно по тел. +79653318134 
У каждого свой путь к себе. Счастья вам и благополучия!
                                                                                       
                                                                                      Никитина Наталия - целитель, парапсихолог. 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 777 | Добавил: niknatali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz