Среда, 24.04.2024, 14:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Блог
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Что такое карма?
11:04
Что такое карма?
  25 мая на канале Астро-ТВ в программе "Формула счастья" полтора часа в прямом эфире я отвечала на вопросы связанные с родовой кармой человека. Но и после программы ко мне продолжают поступать вопросы по этой теме. Людей, которые обращаются ко мне за помощью, всегда волнует их будущее. Если человек искренен в своих намерениях, то с моей помощью он обязательно получает нужный ему результат. http://astro-tv.net/

Что такое карма? 

Схему нашей кармы можно представить в виде русла жизненного потока, который имеет протяжённость во времени и определяет максимальное количество лет и качество жизни человека. Внутри этого русла находятся тысячи и тысячи узелков, связанных между собой линиями. Узелки - это моменты принятия решений и вызванные ими поступки, а линии это причинно-следственными связи вызванные нашими поступками. В зависимости от принятых человеком решений он или улучшает или ухудшает качество своей жизни.
Карма, хорошая или плохая, — проистекает из универсальной причины и следствия, полученных в течение многих жизней.
Кармические уроки — опыт, которым вы не овладели в прошлом. Кармические долги — долги прошлой жизни, которые должны быть отданы в этой жизни.

Изображение

   Границы кармического потока включают в себя денежную карму, профессиональную, семейную , любви, и т.д. Все они между собой тесно связаны и изменение любой из них поднимает или опускает наше качество жизни. Карма — означает деятельность. Своими поступками мы создаём себе карму: хорошую и плохую. Она складывается из множества значимых и неосознанных поступков.  
   Судьба – это реализация возможностей кармы. Она может быть только одна. Делая свой выбор - принимая решения, мы творим свою судьбу. Судьба создается не только большими событиями, но ежедневными мелкими привычками, которые влияют на характер, формируя наши пристрастия и антипатии. Невидимые законы судьбы под управлением вселенной автоматически налагают ответственность за любые наши мысли, и за поступки, являющиеся следствием умозаключений человека. Неодолимая сила судьбы, ежесекундно проявляется в нашей жизни, создавая "строительный материал” кармы из наших мыслей, желаний, идей, планов. Эта невидимая работа происходит незаметно от нас, поэтому оказавшись в нежелательной для нас ситуации, мы часто виним в этом кого угодно, только не себя.  НО,

ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ.

   Проходит время и зерна дают всходы, но это ещё не карма, человеком создаётся целая цепь из желаний, мыслей и поступков, приносящий созревшие плоды с его поля жизненной деятельности в виде — радости или огорчения, счастья или горя, утраты или приобретения и т.п. Время созревания кармических реакций различное — некоторые приходят немедленно, другим требуются годы, десятилетия, и даже жизни. Известны свидетельства, когда человек может получать плоды своего благочестия на протяжении нескольких жизней подряд, либо рождаясь у богатых родителей, либо получая талант и помощь от окружающего мира, и наоборот. 
Все люди разные. Они отличаются внешне, занимают различное социальное и экономическое положение в обществе - то-есть они отличаются своей кармой. Про людей иногда говорят : « .... у него хорошая карма, он – богат, успешен , или тяжелая карма – попал в аварию, стал инвалидом». 

Можно ли изменить свою карму? Каковы её границы? Можно ли эти границы раздвинуть?

Например движение внутри границ кармы касающейся темы денег.

   Предположим вы инженер в машиностроении, средняя зарплата инженера 9-25 тыс.рублей, вам 30 лет. Каковы возможные варианты изменений границ вашей сегодняшней кармы?   
   
   1.Границы вашей сегодняшней денежной кармы составляют 16 тысяч рублей (25-9=16). Что бы занять положение у верхней границы придется поднабраться опыта работы, быть на хорошем счету, поднять квалификацию, в общем отнестись к карьерному росту со всей ответственностью.  Подавляющее большинство ИТР , трудящихся в безперспективных (разрушенных в 90-годы) отраслях, имеют возможность увеличить свою зарплату всего лишь на несколько тысяч рублей. Здесь фактически нижняя граница -это нуль, потому что нижняя граница доходов имеет склонность падать, когда вы будете уволены, выйдете на пенсию, или не дай бог станете инвалидом. Поскольку в жизни нет ничего постоянного и стабильного, поэтому нет и никаких гарантий обеспеченной нижней границы, нижняя граница кармы скорее условная.
 
    2. Но инженер-строитель зарабатывает в 2 раза больше любого машиностроителя. Что бы увеличить свою зарплату в два раза машиностроителю надо получить диплом строителя. Реально ли это сделать? Ответ зависит не только от  вашего возраста, но и от желания, воли, усилий проявляющейся в конкретных действиях.
 
   3. Вы можете кардинально изменить вид вашей деятельности, если рядом с вами окажется женщина, обладающая силой и знанием действия женской энергии и способная передать вам эту силу.                
   
   4. Вы можете самомтоятельно или с помощью мастера занятся изучением законов мира и развитием в себе навыков управления энергией успеха.
  
         Мы всегда хотим знать что будет, каждому интересно знать свое будущее, карму, судьбу и это естественно, ведь так устроен человек. Как говорится в припеве одной известной песни:
"Ну, что сказать, ну что сказать
Устроены так люди
Желают знать, желают знать!
Желают знать, что будет!"
  Вы  можете узнать свое будущее, если вы готовы отправиться в путешествие в поисках своей силы, страсти, уверенности и вдохновения. Хранители священных знаний могут видеть прошлое и настоящее.А будущее невозможно увидеть. У каждого человека существует как минимум четыре пути, и каждый сам выбирает, по какому ему идти. Вы можете спросить: — А как же гадалки? К тому же существуют Великие Пророчества. — Гадалки видят только один путь, тот, который доступен то­му, кто смотрит и, озвучивая видение, тем самым лишают человека выбора. Человек начинает идти по тому пути, который был доступен гадалке. И только если вы достаточно смелы и мудры, чтобы выбрать свой путь вы можете это сделать. Но человек часто живет, подчиняя свою жизнь чужой воле (гадалки, родителей, друзей - всех, кто способен убедить вас в том, что они знают какой должна быть ваша жизнь). Такое положение дает человеку иллюзию возможности переложить ответственность за жизнь на обстоятельства, гадалку, болезнь или что-то другое. Но это всего лишь иллюзии. Каждый сам несет ответственность за свою жизнь.

То как вы сегодня живете, то какие вас окружают люди, как складываются отношения с вашими близкими - это и есть результат вашей жизни.

Вам может казаться, что вы это не заслужили и что это несправедливо - я должна вам сказать, что это то что
вы заслужили и это совершенно справедливо 
   
   Но надо принять это и позволить себе ошибаться, каждый может совершить ошибку - это наш опыт, это делает нас сильнее, мудрее, опытнее, совершеннее. Найти свой путь действительно порой трудно, и нужен знающий  проводник. Я могу стать вашим проводником, если вы об этом попросите и готовы потрудиться над собой, для получения нужного вам результата.
   Что же касается Великих Пророчеств, то это неизбежное познание уроков Мира, которые мы зарабатываем все вместе, поэтому они имеют обязательное к исполнению назначение, но и они имеют свои варианты.

   Вы знаете свое настоящее и прошлое, как и все вы пытаетесь заглядывать в будущее. Меня часто спрашивают: " А можно его изменить?" ДА! Если быть точнее,  в этом-то и вся прелесть, что, 

не зная будущего, мы можем его создавать.

   Вы можете возразить:"Если бы это было так, все были бы счастливы, ведь все стремятся к счастью, но что-то я не вижу слишком много счастливых людей".

   У каждого свое счастье. Люди сами выбирают, в каком мире жить — в мире сча­стья или в мире страданий. Иногда у них не хватает силы и ве­ры, а иногда понимания простых законов. Но даже ту небольшую силу, которая у них есть, они подчас тратят на создание страда­ний, с удовольствием занимая в жизни позицию жертвы. Как правило это неосознанное решение уводит человека на ложный путь:"Пусть меня все жалеют, а я буду отнимать у всех энергию любви и добьюсь счастья"; а когда надо подводить итог, обязательно окажется, что ваши страдания так никто и не оценил и вы, как та старуха, так и закончите жизнь "у разбитого корыта". Такие люди всегда говорят мне ;"Я чувствую, что на мне негатив". ДА! Но как правило это ваш собственный негатив, это ваше отношение к миру, к окружающим вас людям и к себе. Вы можете не соглашаться, оправдывать себя любым способом или вы можете направить вашу энергию, ваши силы на обретение себя.    И    когда вы поймете,   кто вы, обретете собственное "Я" и пойдете по своему пути, то будете обречены на счастье. Если  у вас сегодня нет достаточной силы, чтобы менять реаль­ность так, как вы хотите, вам обязательно  посылают мастера, чтобы вы обрели ее.

        Возможности предоставляются каждому, не каждый их видит. 

Любой человек эгоистичен и все делает ради себя, но есть те, кто боится в этом признаться. Им кажется, что эгоизм, вина, ревность, зависть не соответствуют их идеальному представ-лению о себе. Людям трудно принять правду о самих себе. Они убегают от этих эмоций и тем самым позволяют негативным эмоциям управлять собой. Неосознаваемые эмоции притягивают все в нашу жизнь — все ситуации, все события. Но они теряют власть над нашей жизнью, как только мы их осознаем. И когда ты принимаешь правду о самом себе, позволяешь себе увидеть самые негативные свои стороны, самые мерзкие свои мысли, тогда ты освобождаешься от них. Поэтому я не боюсь говорить, что я эгоистична. Но я знаю: то, что я делаю для себя, принесет благо всем, кто окружает меня. И я знаю, что если вы научитесь осознавать свои эмоции, то ваша жизнь наполнится радостью и счастьем, любовью и свободой.

         Все остальное зависит только от вас.


http://www.lossofsoul.com/info/2012.htm


Просмотров: 1020 | Добавил: niknatali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz